Тайная свадьба сына графа Маунтбеттена после трех отмененных помолвок

Главная » Статьи » Тайная свадьба сына графа Маунтбеттена после трех отмененных помолвок

 

Очень сдержанный лорд Брабурн, крестник принца Чарльза, в строжайшей тайне женился на Амбре Пузе в конце мая 2021 года. Британская пресса обнаружила регистрацию брака, в которой значится Николас Нэтчбулл, сын Пенелоппы Нэтчбулл, лучшей подруги покойного принца. Филиппа. Николас Кнтахбулл, барон Брабурн, является наследником титула графа Маунтбеттена Бирманского.

Муж Пенелоппы, Нортон Нэтчбулл, крестник принца Филиппа, сбежал со своей любовницей и переехал жить на Багамы. Пенелопа взяла на себя управление семейным поместьем в Бродлендсе, графство Хэмпшир. Официально все еще женатый, Нортон вернулся в 2014 году, после того как он покинул Багамы, чтобы жить в переоборудованном доме в поместье Бродлендс.

У Пенелопы и Нортона было трое детей: лорд Николас, леди Александра и достопочтенная Леонора. В 1991 году в семье произошла трагедия. Леонора умерла в 5-летнем возрасте от рака почки. Старший, лорд Николас - крестник принца Чарльза.

В свои двадцать с небольшим Николас пристрастился к наркотикам. Поглощенный кокаином, кетамином и героином, он попал в заголовки газет, когда хвастался, что курил крэк в подвалах, в то время как королева Елизавета II присутствовала на приеме наверху. Его отправили в реабилитационный центр. Теперь он художник. Он по-прежнему официально унаследует семейный титул и станет 4-м графом Бирмы Маунтбеттеном.

Николас Нэтчбулл, родившийся в мае 1981 года, в настоящее время является бароном Брабурном.  Тем не менее он решил не использовать свой титул. Он несколько раз заявлял о помолвке. Он был помолвлен с Зеафеной Брэдли, Рахель «Раз» Тедрос и Эммой Чейнг. Согласно Daily Mail , которая обнаружила регистрацию брака, будущий граф Маунтбеттен тайно женился на 37-летней француженке Амбре Пузе 20 мая 2021 года в поместье Бродлендс.