Новый образ сына наследной принцессы Метте-Марит

Главная » Новости » Новый образ сына наследной принцессы Метте-Марит

 

Светловолосый мальчик давно посещал все официальные мероприятия норвежской королевской семьи, всегда оставаясь позади. Мариус Борг Хойби теперь живет вдали от дворца. Первый сын наследной принцессы Метте-Марит увлечен мотоциклами и начинает приобретать «байкерский образ». Серьги и татуировки, его девушка делится фотографией сводного брата принцессы Ингрид Александры и принца Сверре Магнуса.

24-летний Мариус Борг Хойби сейчас работает в гараже для мотоциклов. Тот, кто вырос в тени норвежского дворца, теперь ведет простой образ жизни. В течение нескольких лет он в отношениях с  моделью Джулианой Снеккестад.

Мариус Борг Хойби всегда был сдержан, будучи сыном наследной принцессы Метте-Марит от ее добрачных отношений. Метте-Марит была беременна Мариусом, когда встретила наследного принца Хокона на фестивале. Поэтому сын короля Норвегии заботился о Мариусе с самого его рождения. Мариуса всегда принимали в семью, но он всегда скромно посещает все семейные мероприятия, не имея титула или кровной связи с королевской семьей.

Джулианна Снеккестад сказала, что хочет забеременеть до того, как ей исполнится 30. Она поделилась редкой фотографией своего сына, с множеством татуировок. Обычно, когда мы видим Мариуса, он носит костюм, и ничто не указывает на то, что у него много татуировок на руке. На его правом предплечье вытатуирована паутина, кинжал, индийский головной убор, луна или даже роза. Также есть серьга, чтобы завершить его образ плохого парня.

 

На праздничной фотографии, опубликованной наследной принцессой Метте-Марит в июле 2019 года, видно, что в то время у Мариуса была татуировка с розой только на руке.

Если у Джулианы и Мариуса еще нет детей, их дети - это их собаки. Пара без ума от собак и даже открыла аккаунт в Instagram, посвященный их любимцам. Джулианна Снеккестад и Мариус Борг официально оформили свои отношения в 2018 году. Когда она впервые встретила семью Мариуса, Джулиана призналась в интервью, что это было немного стрессом для неё. Сегодня Джулианну регулярно приглашают разделить трапезу в королевской резиденции.

Отчим Мариуса, наследный принц Хокон, станет следующим королем Норвегии. Сводная сестра Мариуса, принцесса Ингрид Александра, первый ребенок Хокона и Метте-Марит, призвана стать первой королевой страны, в настоящее время она вторая в порядке наследования.