Отец Меган Маркл хочет обратиться в суд, чтобы получить право видеться с Арчи и Лилибет

Главная » Новости » Отец Меган Маркл хочет обратиться в суд, чтобы получить право видеться с Арчи и Лилибет

 

Таким образом, война между Томасом Марклом и его дочерью никогда не закончится. Дед хочет видеть двоих детей герцога и герцогини Сассекских, Арчи и Лилибет, двух своих внуков, которых он никогда раньше не видел. Теперь он заявляет, что хочет обратиться к правосудию, чтобы получить право встретиться с ними.

Томас Маркл, который не видел свою дочь Меган много лет и не разговаривал с ней напрямую с момента ее свадьбы с принцем Гарри в 2018 году, продолжает комментировать жизнь герцогини Сассекской из его скромного дома в Росарито, Мексика. Вчера он пригласил к себе домой репортеров Fox News, которым сообщил, что хочет обратиться в суд, чтобы получить право видеться с детьми Меган Маркл и принца Гарри.

 «Арчи и Лили - маленькие дети. Они не играют в политику. Они не пешки. Они не являются частью игры. И они также являются королевскими особами и имеют те же права, что и любые другие члены королевской семьи».

«Я буду просить суд Калифорнии о праве видеться с моими внуками в самом ближайшем будущем», - сказал Томас, бывший голливудский продюсер и дизайнер по свету. 77-летний мужчина, который готов на все, чтобы воссоединиться с Меган и, наконец, встретиться с Арчи и Лилибет, также добавил, что был бы рад приветствовать Елизавету II, бабушку принца Гарри, в своем доме с видом на Тихий океан.