Сильно красивая: королева Рания сходит с ума по розовому цвету во время своего визита в США

Главная » Новости » Сильно красивая: королева Рания сходит с ума по розовому цвету во время своего визита в США

Королевская семья Иордании прилетела в Штаты с официальным визитом. И теперь это одни из самых стильных гостей Белого дома

Королева Рания, король Абдалла II и их старший сын, наследный принц Хусейн, находятся в данный момент в Вашингтоне. Они уже посетили Белый дом и встретились с американскими политиками и известными деятелями, включая самого президента Джо Байдена, первую леди Джилл Байден и вице-президента Камалу Харрис.

 

ФОТО INSTAGRAM

Члены королевской семьи Иордании подробно рассказывают о своем визите в Штаты в инстаграме. Помимо главной политической повестки, эти кадры блестяще подчеркивают безупречный деловой стиль Рании.

 

ФОТО INSTAGRAM

Так, для совместного мероприятия с Грейс Нельсон, женой администратора NASA Билла Нельсона, королева добавила в образ максимум красок, появившись в ярко-розовой юбке-карандаше Valentino в паре с кремовой блузкой. При этом оба предмета гардероба элегантно «перекликались» друг с другом благодаря стильной драпировке — складкам на яркой юбке и топе.

Свой безупречный комплект Рания дополнила эффектными серьгами, миниатюрной белой сумкой и розовыми текстурированными каблуками.

Источник: Elle