Последние приготовления к свадьбе Тесси Энтони-де Нассау до рождения ребенка

Главная » Новости » Последние приготовления к свадьбе Тесси Энтони-де Нассау до рождения ребенка

 

На следующей неделе Тесси Энтони-де Нассау вежливо скажет Фрэнку Флесселю «да». Мать принцев Габриэля и Ноя Нассау заканчивает все последние приготовления к свадебному торжеству. Бывшая невестка великого герцога Люксембурга Анри поделилась сенсационными новостями перед тем, как выйти замуж за  швейцарского бизнесмена.

 

«Это будет очень небольшое, интимное собрание близких родственников и друзей», - говорит мать принца Габриэля и принца Ноя. Принц Габриэль - старший внук великого герцога Анри и великой герцогини Марии Терезы Люксембургской. Бывшая принцесса Люксембурга уже приносит извинения своим друзьям, которые живут за границей и, к сожалению, не смогут присоединиться к этой вечеринке из-за действующих правил здравоохранения.

 

Хорошая новость заключается в том, что вторая церемония запланирована более пышно. Это произойдет «через несколько месяцев после рождения ребенка, и я уверен, что к тому времени правила здравоохранения будут пересмотрены». Тесси также поделилась фотографией своего старшего сына, 15-летнего принца Габриэля, примеряющего костюм для торжественного дня. Кроме того, на этой неделе Тесси также объявила, что принц Габриэль участвует в своем первом обучении на ветеринарного врача.