Сменил тактику: принц Уильям начал открытую войну против принца Гарри

Главная » Новости » Сменил тактику: принц Уильям начал открытую войну против принца Гарри

«Миролюбивая политика Елизаветы II больше не работает».

 Legion-Media Принц Уильям и принц Гарри

Королевская семья в этом году неоднократно подвергалась информационным атакам и нападкам со стороны принца Гарри и Меган Маркл. И если Елизавета II старалась вести миролюбивую политику, то старший брат герцога Сассекского, принц Уильям, бездействовать не стал. Противостояние двух братьев набирает обороты.

Legion-Media Меган Маркл, принц Гарри и принц Уильям

По словам писательницы Шарлотты Гриффитс, герцог Кембриджский в последнее время специально обостряет и без того сложные взаимоотношения с братом: «Королева долгое время терпела выходки Меган Маркл. Уильям понял, что миролюбивая политика не работает, поэтому решил начать действовать иначе и сменил тактику. Уильям не так прост, как кажется на первый взгляд. Он с самого начала знал, что откровенные интервью его младшего брата до добра не доведут».

Кроме того, принцу Уильяму не нравится, что герцог Сассекский наживается на королевской семье, — уверены эксперты. Старший брат принца Гарри считает, что ему нужно перестать пиариться на имени королевы: «Гарри публично заявил о ненависти к своей семье, но, несмотря на это продолжает вести разговоры о членах королевской семьи и смешивать их с грязью. Если так и дальше пойдет, то Уильям навсегда разорвет братские узы с Гарри». 

Legion-Media Принц Уильям и принц Гарри 

Источник: OK!