Принцесса Евгения отменила крестины сына из-за Елизаветы II

Главная » Новости » Принцесса Евгения отменила крестины сына из-за Елизаветы II

Внучка королевы была вынуждена отложить важное для нее событие.

 Legion-Media Принцесса Евгения и Елизавета II

В минувшие выходные было запланировано крещение сына принцессы Евгении, Августа. Среди приглашенных на мероприятие гостей значилась и Елизавета II. Но в последнюю минуту крестины пришлось отменить из-за угрозы коронавируса. По сообщению инсайдеров, кто-то из гостей, вероятно, получил положительный тест на Covid-19 или контактировал с больным.

Legion-Media Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк 

Сообщается, что принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк решили крестить сына  в Королевской часовне Всех Святых. Помимо родителей малыша и самой 95-летней королевы, на мероприятии должно было присутствовать около 30 человек. А на торжественном ужине после обряда, в доме принца Эндрю, собирались присутствовать Сара Фергюсон, беременная принцесса Беатрис и её муж Эдоардо Мапелли Моцци.

Instagram @princesseugenie Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения с сыном Августом

«У одного гостя был то ли положительный результат теста, то ли контакт с больным коронавирусом, именно поэтому мероприятие не состоялось. В результате они отменили и службу, и автопати в доме принца Эндрю. Королева и родители Евгении, Сара Фергюсон и принц Эндрю, - все должны были присутствовать», - сообщил источник.

Legion-Media Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения с сыном Августом

Напомним, что Август Филипп Хоук Бруксбэнк родился 9 февраля в Лондоне. После рождения его мама принцесса Евгения, живущая в коттедже Фрогмор в Виндзоре, регулярно делится новостями о сыне на своей странице в инстаграме. Август является двенадцатым в очереди на трон. И на его крестинах должна была присутствовать почти вся британская королевская семья. На какую дату перенесли церемонию крещения, пока не сообщается. 

Источник: ОК!