СМИ: Кейт Миддлтон и Меган Маркл возобновили общение

Главная » Новости » СМИ: Кейт Миддлтон и Меган Маркл возобновили общение

«Герцогини обмениваются сообщениями с момента рождения Лилибет»

 Legion-Media Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Принц Гарри уже долгое время пытается наладить сложные взаимоотношения со своим старшем братом, принцем Уильямом. Тем временем их супруги Меган Маркл и Кейт Миддлтон смогли найти общий язык друг с другом. Как оказалось, герцогини переписываются в мессенджерах и обмениваются новостями.

Legion-Media Принц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Девушек сблизила новорожденная дочь герцогов Сассекских, Лилибет. Именно ее появление на свет стало поводом для общения двух мам. По словам инсайдера, с тех пор герцогини часто общаются и обсуждают будничные заботы: «Напряжение между ними ослабло. Их отношения сейчас гораздо лучше. Герцогини обмениваются сообщениями. Кейт даже отправила подарок Меган».

А вот принцы Гарри и Уильям так и не смогли прийти к взаимопониманию. В последний приезд герцога Сассекского в Британию братьям удалось лишь на время забыть о разногласиях. Родственники вместе открыли мемориал в честь своей покойной матери, принцессы Дианы, а потом разошлись по разные стороны. Долгожданное воссоединение враждующих братьев продлилось недолго – сразу после церемонии принц Гарри улетел в США.

Legion-Media Принц Уильям и принц Гарри 

Источник: ОК!