Принцесса Беатрис впервые вышла в свет после объявления о беременности

Главная » Новости » Принцесса Беатрис впервые вышла в свет после объявления о беременности

 

Внучка королевы Елизаветы II сияет в ожидании первенца.

 

Беременная 32-летняя принцесса Беатрис и ее муж, 37-летний Эдоардо Мопелли-Моцци, посетили 8 июля Уимблдонский теннисный турнир в Лондоне. Внучка королевы Елизаветы II, которая ожидает появления на свет первенца, сияла в белом платье в черный горошек от Self Portrait за 340 фунтов стерлингов (около 35 тыс. рублей). Наряд подчеркивал ее заметно округлившийся живот.

 

Наряд принцесса дополнила красно-розовой защитной маской с цветочным принтом. Посещение Уимблдона стало первым официальным выходом Беатрис с тех пор, как она объявила о беременности в мае.

 

 

Напомним, принцесса Беатрис — старшая дочь принца Эндрю, герцога Йоркского, и Сары, герцогини Йоркской. За итальянского аристократа Эдоардо (Эдо) Мопелли-Моцци внучка Елизаветы II вышла замуж в июле. Скромная церемония бракосочетания прошла в узком кругу в часовне Всех Святых на территории большого Виндзорского парка.

Примечательно, что у супруга принцессы, который ранее уже был женат, подрастает ребенок — сын Кристофер. 

К слову, ранее в этом году впервые стала матерью младшая сестра Беатрис — принцесса Евгения. Вскоре после этого их двоюродная сестра Зара Тиндолл родила третьего ребенка. А в начале июня во второй раз родителями стали принц Гарри и Меган Маркл.

Будущий ребенок Беатрис и Эдоардо станет двенадцатым правнуком Елизаветы II.

Источник: OK!