Очередной побег из королевства: принц Гарри «молниеносно» вернулся в США

Главная » Новости » Очередной побег из королевства: принц Гарри «молниеносно» вернулся в США

Похоже, никакого «счастливого воссоединения с королевской семьей» и выяснения отношений между герцогом Сассекским и его братом, отцом и бабушкой так и не произошло. Хотя в Лондоне Гарри многое успел…

Принц Гарри молниеносно вернулся в Калифорнию после своего недельного визита в Великобританию. О чем свидетельствуют фотографии монаршей особы в аэропорту Лос-Анджелеса — Гарри в белоснежной футболке и бейсболке прогуливается вдоль взлетной полосы, небрежно закинув спортивную сумку на плечо. 

  

Фото Instagram

Ранее на этой неделе он встретился со своим братом Уильямом во время церемонии открытия памятника в честь покойной принцессы Уэльской в ее 60-й день рождения. Близкие родственники впервые собрались вместе после похорон дедушки, принца Филиппа в апреле. Однако отдельного серьезного диалога так и не получилось.

  

Фото Getty Images

Кенсингтонский дворец если и делал какие-либо заявления, то лишь относительно «совместной работы принцев» над статуей своей мамы. Братья хотели, чтобы памятник запечатлел «теплоту, элегантность и энергию» принцессы Дианы, а также «влияние, которое она оказала на стольких людей».

 

Одним открытием памятника визит дерзкого принца на родину не ограничился, он так же посетил мероприятие своего благотворительного фонда WellChild Awards 2021, где мимоходом рассказал о своей жизни в качестве отца двоих детей. И то, как бывает непросто «жонглировать» малышами. 

Источник: Elle