Особая связь: самые трогательные и забавные фото Гарри и Кейт

Главная » Статьи » Особая связь: самые трогательные и забавные фото Гарри и Кейт

Когда-то Их Высочества казались неразлучными, неизменно шутя и веселя друг друга, во время официальных мероприятий.

   

Герцогиня Кэтрин и принц Гарри возглавляют новую кампанию под названием Heads Together и запечатлены в фирменных повязках в саду Кенсингтонского дворца, 21 апреля 2016

В то время как герцог Сассекский открыто говорил о натянутых отношениях со своим братом, о невестке он ни разу не упомянул. Значит ли это, что Гарри и Кэтрин по-прежнему остаются друзьями? Будущие невестка и деверь познакомились почти два десятка лет назад, когда Уильям и Кейт учились в шотландском университете Сент-Эндрюс. Избранница принца нередко присоединялась к его брату и отцу во время семейных каникул еще до свадьбы, ну а после Кембриджских и Гарри, регулярно исполнявших официальные вместе, стали называть «счастливым трио».

«Я всегда хотел, чтобы у меня была сестра, и теперь она у меня есть. Я знаю Кейт много лет, и то, что она становится частью семьи, здорово», — сказал Гарри в 2010 году году, когда его брат и мисс Миддлтон объявили о помолвке. По совместным снимкам двоих действительно может показаться, что между ними давняя родственная связь: Кейт и Гарри неоднократно заставляли друг друга смеяться на публике.

  

Принц Гарри и Кейт Миддлтон смеются, наблюдая за процессией Ордена Подвязки в Виндзорском замке

  

16 июня 2008

Младший сын принца Уэльского быстро нашел общий язык с возлюбленной своего брата и нередко помогал мисс Миддлтон освоиться в непривычной для нее среде. Гарри подбадривал Кейт своей открытостью на официальных мероприятиях и часто шутил, будущая герцогиня заливалась смехом. Одним из них стала церемония в честь Ордена Подвязки в 2008 году.

  

Кэтрин и Гарри после службы в соборе Святого Павла

  

5 июня 2012

На благодарственной службе по случаю Бриллиантового юбилея Елизаветы II в 2012 году в лондонском соборе Святого Павла Кейт и Гарри казались особенно веселыми. Похоже, герцогиня захихикала после того, как к ней наклонился принц и произнес какую-то шутку.

  

Герцогиня Кембриджская и принц Гарри наблюдают за эстафетой олимпийского факела у Букингемского дворца, 26 июля 2012

Королевская семья оказывала огромную поддержку команде Великобритании во время Олимпийских игр в Лондоне в 2012 году. На этом снимке увлеченные болельщики Гарри и Кейт запечатлены в момент, когда они наблюдали за эстафетой Олимпийского огня у Букингемского дворца.

  

Принц Гарри и Кембриджские смеются, держа в руках палочки на съемочной площадке «Гарри Поттера», 26 апреля 2013

Одним из любимых событий королевских поклонников стал визит Уильяма, Кейт и Гарри на съемочную площадку «Поттерианы» Warner Bros. Studios в 2013 году. Трио смеялось, размахивая волшебными палочками. Кембриджская в тот момент была беременна своим первым ребенком, принцем Джорджем, так что скоро у ее деверя появится племянник.

  

Принц Гарри и герцогиня Кэтрин на балконе Букингемского дворца


  

14 июня 2014

Как правило, во время парада Trooping the Color герцогиня Кембриджская делила карету со своим деверем. Компанию им обычно составляла герцогиня Корнуольская, а в более поздние годы и герцогиня Сассекская. Похоже, веселье продолжалось на протяжении всего мероприятия, судя по тому, как Кэтрин смеется над замечаниями Гарри на официальном праздновании дня рождения Ее Величества в 2014 году. Заливались смехом и окружавшие дуэт принц Эдвард, герцог Эдинбургский и принц Уильям.

  

Принц Уильям, принц Гарри и герцогиня Кэтрин наносят визит в Aardman Animations, 26 октября 2015

Уильям, Гарри и Кэтрин были в истерике от смеха, когда навещали сотрудников и подопечных благотворительных организаций и Aardman Animations в Лондоне в ходе мероприятия благотворительного форума BAFTA в 2015 году. Титулованные особы играли с детьми в бросание сапога — игру, известную под названием welly wanging.

  

Принц Уильям, герцогиня Кэтрин и принц Гарри во время праздничных мероприятий, приуроченных к 90-летию Елизаветы II, 12 июня 2016

На мероприятии «Обед покровителя» по случаю 90-летия королевы Елизаветы II в Лондоне троица снова держалась вместе. Во время празднования с их лиц не сходили улыбки.

Кембриджские и принц Уильям на старте лондонского марафона Virgin Money, 23 апреля 2017

Гарри и Кембриджские обожали посещать спортивные мероприятия вместе. На этом снимке они изображены подбадривающими участников лондонского марафона Virgin Money 2017 года на его старте. Кампания Heads Together, поднимающая вопросы психического здоровья, патронами которой они выступают, была партнером марафона.

Принц Гарри и Кембриджские на чайной вечеринке в саду Букингемского дворца, 13 мая 2017

«Счастливое трио» пребывало в прекрасном настроении во время чайной вечеринки в саду Букингемского дворца в честь детей погибших на службе сотрудников вооруженных сил в 2017 году. Окружающие, похоже, были рады заразиться их энтузиазмом.

Герцогиня Кембриджская и герцог Сассекский прибывают на службу в Вестминстерское аббатство


25 апреля 2019

Принц Гарри был запечатлен в компании любимой невестки за несколько недель до того, как впервые стал отцом, на службе в день АНЗАК в Вестминстерском аббатстве в апреле 2019-го. Дуэт болтал, смеялся и казался неразлучным.

Источник: Marie Claire, фото: Getty Images