Почему Кейт Миддлтон не появилась на открытии статуи принцессы Дианы? Подробности!

Главная » Новости » Почему Кейт Миддлтон не появилась на открытии статуи принцессы Дианы? Подробности!

«Она действительно хотела там присутствовать».

 Legion-Media Принц Гарри, Кейт Миддлтон и принц Уильям

1 июля состоялась церемония открытия статуи принцессы Дианы. Мероприятие в честь ее 60-летия прошло в Кенсингтонском дворце в Лондоне. Почтить память леди Ди приехали ее сыновья, принцы Гарри и Уильям. Главным связующим звеном между враждующими братьями должна была стать супруга герцога Кембриджского, Кейт Миддлтон. Однако она не присутствовала на церемонии.

Legion-Media Принц Уильям и принц Гарри

Теперь поклонники гадают, почему же не было герцогини? По словам инсайдера, у Кейт были на то свои причины. «Из уважения к принцу Уильяму и принцу Гарри королевская семья посчитала нужным, чтобы это событие состоялось только для сыновей Дианы, а не для широкой публики. Кейт определенно поддерживала Уильяма и действительно хотела там присутствовать, но королевская семья решила, что ей с детьми будет лучше остаться дома», — объяснил источник Us Weekly.

Тем не менее братья объединили свои усилия и в память о своей покойной матери выступили на торжестве единым фронтом: «Мы помним ее любовь, силу и характер — качества, которые сделали ее силой добра во всём мире, изменив бесчисленное множество жизней к лучшему. Каждый день мы желаем, чтобы она всё еще была с нами, и мы надеемся, что эта статуя навсегда останется символом ее жизни и наследия».

Legion-Media Принц Уильям и принц Гарри

Источник: OK!