Великолепная Максима: новый стильный выход королевы Нидерландов

Главная » Новости » Великолепная Максима: новый стильный выход королевы Нидерландов

Король Нидерландов Виллем-Александр и его супруга Максима посетили официальное мероприятие. Ее Величество выбрала для выхода стильный образ, который привлек внимание модниц со всего мира.


Королева отдала предпочтение горчичной блузе с пышными рукавами бельгийского бренда Maison Natan, нежно-розовым брюкам-палаццо той же фирмы и лодочкам Gianvito Rossi в тон верха.

Талию 50-летняя Максима подчеркнула широким ремнем, а также дополнила образ клатчем и украшениями.

Ветреная погода немного растрепала волосы супруги короля, однако не испортила ее настроение. Монаршая чета приветливо махала и улыбалась фотографам, а также не скрывала чувств, держась за руки и позируя в обнимку.

Напомним, Максима Соррегьета Черрути родилась в Аргентине и получила образование в области экономики. В 1999 году на одной из частных вечеринок в Испании девушка познакомилась с будущим королем Нидерландов Виллемом-Александром. В 2002 году они поженились, а в 2013-м Виллем-Александр взошел на престол. Максима и ее 54-летний супруг воспитывают трех дочерей.

Ранее королева Нидерландов вышла в свет в прозрачном платье, продемонстрировала необычный образ с золотыми рукавами и «украла» сразу два образа Кейт Миддлтон.