Принцесса Мадлен возвращается в Швецию впервые с 2019 года

Главная » Новости » Принцесса Мадлен возвращается в Швецию впервые с 2019 года

 

Шведская принцесса Мадлен вернулась в страну впервые с зимы 2019 года. Говорят, что вторая дочь короля Карла XVI Густава и королевы Сильвии вернулась в Швецию со своим мужем и детьми как раз вовремя. Их сын Николас отмечает свое 6-летие в кругу семьи по материнской линии.

Представитель шведского королевского двора Маргарета Торгрен подтвердила Expressen, что принцесса Мадлен, ее муж Крис О'Нил и их дети, принцесса Леонор, принц Николас и принцесса Адриенн, вернулись в Швецию 14 июня 2021 года.

Семья, которая жила во Флориде в течение нескольких лет, не смогла вернуться в Европу раньше, в связи с глобальной коронавирусной пандемией. Ожидалось, что в 2020 году семья нанесет несколько визитов. Мадлен и ее муж Крис были вакцинированы от COVID-19, что позволило им впервые с зимы 2019 года поехать в Швецию.

Ранее в этом году суд уже говорил о возможном возвращении принцессы Мадлен. Затем она подтвердила, что идея заключалась в том, что принцесса и ее семья действительно могут вернуться на лето и на несколько недель.

Точно неизвестно, как долго принцесса Мадлен пробудет в Швеции, но, похоже, что она пробудет там достаточно долго, чтобы, по крайней мере, участвовать в дне рождения своей сестры, наследной принцессы Виктории, день рождения которой отмечается в это же время.

Трое детей принцессы Мадлен впервые смогут встретить своего нового кузена. Принц Юлиан, третий сын Карла Филиппа, был рожден 26 марта. Также не факт, что принцесса Адриенна, последняя дочь Мадлен, которой 3 года, сохранила воспоминания о своей родной стране.

Королевский дворец огласил программу дня рождения наследной принцессы Виктории, который отмечается 14 июля.