Беатрис Борромео в образе греческой богини с Пьером Казираги на параде Dior в Афинах

Главная » Новости » Беатрис Борромео в образе греческой богини с Пьером Казираги на параде Dior в Афинах

 

В этот четверг, 17 июня 2021 года, Дом высокой моды Dior представил свою круизную коллекцию 2022 года во время парада, организованного на стадионе Panathenaic в Афинах. По стадиону маршировали модели, похожие на греческих богинь. Но на трибунах гостей тоже готовили по тематике. Одна из них, Беатрис Борромео, невестка принцессы Каролины Ганноверской, привлекла внимание своим платьем с золотой бахромой.

Беатрис Борромео сделала честь Dior, выбрав платье с золотой бахромой из коллекции весна-лето 2020 и сандалии из той же коллекции, и сумку Dior, тоже в золоте. Ее золотые украшения (кольцо, браслет и серьги) производятся в Буччеллати. Повязка на голову - это также аксессуар от Dior.

Между Кларой Делавинь, Катрин Денев, Виржинией Эфирой и Аней Тейлор-Джой Пьер Казираги и его жена совершили грандиозный выход на стадионе. Беатрис Борромео является послом бренда с начала 2021 года, Дом высоко ценит поддержку со стороны  княжеских и королевских семей. Например, принц Датский Николай несколько лет был моделью для Dior. Сестра Пьера Шарлотта Казираги - посол Chanel. Она основала литературный клуб Chanel и недавно была приглашена петь после показа Chanel в Бо-де-Прованс.

Пьер Казираги - племянник суверенного князя Монако Альберта II и второй сын принцессы Каролины Ганноверской. Он занимает 8-е место в порядке наследования престола Монако. Он женился в 2015 году на красивой итальянке Беатрис Борромео и является родителем двух сыновей: Стефано и Франческо.