Джилл Байден познакомилась с Кейт Миддлтон и женой Бориса Джонсона

Главная » Новости » Джилл Байден познакомилась с Кейт Миддлтон и женой Бориса Джонсона

В английском графстве Корнуолл 11 июня стартует саммит G7, на котором, помимо глав стран «Большой семерки», собрались их супруги и партнеры. На мероприятие прибыл в том числе и президент США Джо Байден с женой Джилл, которая в преддверии саммита впервые познакомилась с герцогиней Кембриджской Кейт Миддлтон и супругой премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона Кэрри Саймондс.

С Саймондс Байден провела время за беседой на местном пляже Карбис-Бэй. Вместе с первыми леди США и Великобритании прогуливался годовалый Уилфред — сын Кэри и Бориса. Саймондс выбрала для встречи легкое красное платье, а Байден — белое платье в горошек и черный жакет с надписью «Love».

С Кейт Миддлтон Джилл Байден посетила начальную школу в Корнуолле и приняла участие в круглом столе по вопросам образования. Для визита герцогиня выбрала платье цвета фуксии от Alexander McQueen, а жена президента США — элегантный белый наряд и розовый жакет калифорнийского бренда L'Agence.

В преддверии саммита фотографы, среди прочего, засняли во время беседы принца Чарльза и дизайнера Стеллу Маккартни, которые посетили заседание по проблемам экологии. В Корнуолл также прибыли Эммануэль и Брижит Макрон, Ангела Меркель и другие политики.