«Грядет что-то грандиозное»: принц Гарри вернулся в соцсети, чтобы поделиться важной новостью

Главная » Видео-новости » «Грядет что-то грандиозное»: принц Гарри вернулся в соцсети, чтобы поделиться важной новостью

Ради чего герцог отвлекся от семейных дел?

 REX / Shutterstock Принц Гарри

Почти неделю назад семья герцога и герцогини Сассекских стала больше на одного человечка: у супругов родилась дочь, названная в честь королевы Елизаветы и принцессы Дианы — Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор. И Меган Маркл, и принц Гарри взяли отпуск по уходу за ребенком, чтобы как можно больше провести времени с малышкой и сыном Арчи, который недавно отпраздновал второй день рождения.

REX / Shutterstock Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

Однако одна важная новость заставила Гарри отвлечься от семейных забот. Принц с радостью сообщил, что ежегодные «Игры непобежденных», которые были дважды отменены из-за пандемии коронавируса, уже запланированы на 2023 год. Герцог основал международные соревнования для военных с серьезными травмами в 2014 году и с тех пор был предан сформировавшемуся, благодаря им, сообществу.

«Время поделиться новостями. В Германии грядет что-то грандиозное!» — говорит Гарри в видеоролике, анонсирующем состязания в Дюссельдорфе с 9 по 16 сентября.

Ближайшие «Игры непобежденных» пройдут в Гааге, Нидерланды, с 16 по 22 апреля следующего года. Поклонники Сассекских надеются, что пара посетит соревнования и, вероятно, возьмет в путешествие своих маленьких детей. После «Мегзита» Гарри и Меган не появлялись на публике с Арчи и крайне редко показывали кроху в сети.

Источник: OK!