Очень лично, а не официально: трогательные слова принцессы Евгении в честь ребенка Меган и Гарри

Главная » Новости » Очень лично, а не официально: трогательные слова принцессы Евгении в честь ребенка Меган и Гарри

Внучка Елизаветы II продемонстрировала свою близость с герцогом и герцогиней Сассекскими

Этот год оказался невероятно богатым на королевских детей. Принцесса Евгения приветствовала сына Августа в феврале 2021-го, Зара Тиндалл родила мальчика Лукаса в марте, а принцесса Беатрис ожидает своего первенца этой осенью. И вот, очередное пополнение, утром 4 июня Меган Маркл родила своего второго ребенка в больнице Санта-Барбара-Коттедж в Калифорнии.

 

Кузина Гарри поделилась своим восторгом от этой новости, опубликовав в Инстаграме трогательные слова: «Поздравляю, дорогие кузены... Мы все невероятно счастливы и рады за вас», за которым последовала цепочка эмоджи сердечек. Королевские кузены, действительно, очень близки. Евгения с супругом — одни из немногих, кто поддержал пару с их решении покинуть дворец и не отвернулись от них, когда те переехали в Канаду, а затем в США. В кулуарах даже обсуждали, что Меган и Гарри хотели подарить им свое британское поместье, но принц Чарльз этому решительно препятствовал. 

 

Появление на свет крошки Лили стало небольшим актом примирения для семьи, в которой произошел серьезный раскол. Так в официальном Твиттере Уильяма и Кейт появилось сообщение: «Мы все в восторге от счастливой новости о появлении на свет малышки Лили. Поздравляем Гарри, Меган и Арчи». Без королевских регалий, как и подобает дружной семье. Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская также приветствовали «малышку Лилибет Диану», добавив, что они желают семье «добра в это особенное время». А королева отметила, что ее маленькая тезка стала для нее 11-м правнуком.

Источник: Elle