Граф Эдвард и графиня Софи Уэссекские насмехаются над интервью герцога и герцогини Сессекских Опре Уинфри

Главная » Новости » Граф Эдвард и графиня Софи Уэссекские насмехаются над интервью герцога и герцогини Сессекских Опре Уинфри

Принц Эдвард и его жена дали Telegraph длинное интервью. В этом интервью граф и графиня Уэссекские по-своему ответили на обвинения принца Гарри и Меган Маркл. Последний сын королевы Елизаветы II также сообщил, что у него была долгая беседа с Гарри после похорон принца Филиппа.

Принц Эдвард и Софи Уэссекские дали свое первое крупное интервью через 22 года после свадьбы. Именно для Telegraph пара согласилась ответить на вопросы журналистов. Граф и графиня Уэссекские ответили почти на все вопросы, даже самые деликатные.

«Кто такая Опра?» - с усмешкой спросил сын королевы Елизаветы, когда его попросили ответить, видел ли он противоречивое интервью с герцогом и герцогиней Сассекскими. «Да, о каком интервью ты говоришь?» - с юмором добавила графиня Уэссекская.

Если серьезно, пара рассказала, что у них была возможность пообщаться с принцем Гарри во время его краткого возвращения в Великобританию в апреле. Принц Эдвард пояснил, что это был долгий разговор, поскольку принц Гарри в редких случаях бывает в своей стране.

Отъезд герцога и герцогини Сассекских в Соединенные Штаты оказал влияние на повседневную жизнь графа и графини Уэссекских. Принцу Эдуарду и Софи пришлось проводить более 500 мероприятий каждый год. После ухода принца Гарри из БКС принц Эдвард  взял на себя еще больше обязательств.