72-летний принц Чарльз принял близко к сердцу публичные обвинения своего сына, принца Гарри

Главная » Новости » 72-летний принц Чарльз принял близко к сердцу публичные обвинения своего сына, принца Гарри

«Он разочарован из-за того, что не может ответить».

 Legion-Media Принц Чарльз

21 мая в эфир вышло новое скандальное интервью принца Гарри. Он рассказал Опре Уинфри о том, что в королевской семье процветают расистские настроения - и это явилось одной из причин гибели его матери, принцессы Дианы, в 1997 году. Герцог Сассекский подтвердил, что его жена, Меган Маркл, была готова свести счеты жизни, поскольку больше не могла терпеть подколов, унижений и регламента Букингемского дворца. Досталось и принцу Чарльзу. Гарри заявил, что его отец ставит королевский долг превыше человечности, заставляя своих детей страдать, поскольку опирается на собственный негативный опыт. Герцог поставил под сомнения такие методы воспитания. 

Legion-Media Принц Чарльз и принц Гарри

Как сообщают источники Daily Mail, 72-летний принц Чарльз «глубоко ранен» обвинениями своего младшего сына, поскольку члены королевской семьи «изо всех сил пытаются понять, чего Гарри в конечном счете надеется достичь» с помощью шквала откровений. Сейчас их отношения находятся «на самом низком уровне». Принцу Чарльзу грустно, что его снова изобразили злодеем в новом интервью принца Гарри. 

Принц Уэльский «не знает, что делать» и «разочарован из-за того, что не может публично ответить» на внезапные обвинения Гарри в отношении его стиля воспитания.


Legion-Media Принц Чарльз

«Я чувствовал себя совершенно беспомощным. Я думал, что моя семья поможет, но каждая просьба, предупреждение, что бы то ни было, просто встречались полным молчанием или пренебрежением», - откровенно признался Гарри в разговоре с Опрой Уинфри.

Букингемский дворец и Кларенс-хаус по-прежнему хранят «достойное молчание» (как характеризуют это британские СМИ) в отношении скандальных заявлений герцога Сассекского.

Источник: OK!