30 лет прошло с тех пор, как Тамара Ротоло встретила принца Монако Альбера

Главная » Статьи » 30 лет прошло с тех пор, как Тамара Ротоло встретила принца Монако Альбера

 

Летом 1991 года принц Монако Альбер, в то время наследник монакского престола, встретил на Лазурном берегу молодую американскую туристку. Через девять месяцев после их романа родилась маленькая девочка. Тридцать лет спустя Жасмин Грейс Гримальди представила редкую фотографию своей матери Тамары Ротоло.

 

Калифорнийская официантка, переквалифицировшаяся в агента по недвижимости, отдыхала на юге Франции вдали от мужа Дэвида Шумахера, с которым она находилась в процессе развода, В это время судьба преподнесла ей сюрприз, она встретила очаровательного принца. Сын князя Ренье III познакомился с Тамарой Ротоло во время отпуска. Он также пригласил ее сопровождать его на нескольких светских мероприятиях в Европе. В конце каникул роман закончился, и Тамара Ротоло возвратилась в Калифорнию, не зная, что через девять месяцев она родит первенца принцу.

 

В 2003 году в возрасте 11 лет Жасмин Грейс Гримальди впервые познакомилась со своим биологическим отцом, который не отказал ей во встрече. В 2006 году Альбер  решил признать ее официально. Незадолго до этого Альбер уже признал еще одного своего ребенка, Александра Кост-Гримальди, рожденного от его отношений с бортпроводницей из Ганы

 

Тамара Ротоло ведет скромный образ жизни и не стремится войти в жизнь князя Альбера. Однако она рада видеть, что ее дочь поддерживает тесные отношения со своим биологическим отцом. Жасмин регулярно появляется вместе с ним на вечеринках и очень дружна со своей двоюродной сестрой Полин Дюкруэ.

По случаю Дня матери Жасмин поделилась красивой фотографией с мамой и отправила ей послание с признанием в любви. «Материнская любовь всегда в полном расцвете», - пишет старшая дочь князя Альбера в своей социальной сети, делясь своей фотографией вместе со своей матерью на поле тюльпанов.