Уже традиция: Меган Маркл и принц Гарри оригинально отметили день рождения сына Арчи

Главная » Новости » Уже традиция: Меган Маркл и принц Гарри оригинально отметили день рождения сына Арчи

 

Супруги сделали пожертвование в пользу дружественного фонда.

На прошлой неделе сын 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри отметил свой второй день рождения. К сожалению, супруги так и не обнародовали, как именно они отпраздновали его 2-летие, однако стали известны другие подробности, связанные с этим днем.

Так, новозеландская компания по производству вязаных изделий Make Give Live рассказала, что герцог и герцогиня Сассекские снова сделали пожертвование, купив 200 произведенных ими шапок. Make Give Live работают по принципу – "купи одну шапку, вторую отдай нуждающимся". Следовательно, компания сможет раздать 200 шапок, купленных парой, а также 200 дополнительных изделий. Все они войдут в социальные наборы для мам и их детей, которые столкнулись с домашним насилием.

«Спасибо Гарри, Меган и, конечно же, Арчи за щедрое пожертвование для ваших друзей на другом конце света. Они будут разосланы в приюты Новой Зеландии, чтобы согреть их головы и сердца»,– гласит сообщение от представителей сообщества.

  

Принц Гарри и принц Арчи  

Напомним, за несколько дней до католического Рождества в декабре 2020 года основатель Make Give Live Клэр Конза получила письмо от герцога и герцогини Сассекских, где сообщалось, что они приобрели 100 шапок из шерсти мериноса ручной работы от имени своего маленького сына Арчи.

 

Принц Гарри, Меган Маркл и принц Арчи