Поднятый вверх золотой кулак на шее: тайное значение новых драгоценностей Меган Маркл

Главная » Новости » Поднятый вверх золотой кулак на шее: тайное значение новых драгоценностей Меган Маркл

Разбираем шкатулку герцогини Сассекской, в которой появилось немало интересных драгоценностей

В минувшие выходные Меган Маркл виртуально появилась перед многомиллионной аудиторией во время записанного обращения в честь благотворительного концепта VAX Live: The Concert to Reunite the World, призывающего к равенству вакцин в странах третьего мира. Больше суток в СМИ обсуждали яркий наряд беременной герцогини — сочное платье в маках Carolina Herrera. Как оказалось, для своего первого появления на телевидении после взрывного интервью с Опрой Уинфри Меган не стала скромничать с украшениями.

 

Первое — золотой амулет «Женская сила» бренда Awe Inpsired, изображающий поднятый кулак, с крошечным аметистом. В описании к драгоценности говорится, что «аметист — это защитный камень, связанный с изобилием и просветлением». Его основная миссия — «оказание помощи женщинам, наиболее нуждающимся в поддержке». 20% от его продаж компания жертвует в благотворительные организации. Ожерелье также является неотъемлемой частью комплекта Kamala Harris + Woman Power, который включает в себя еще и ожерелье из золотых монет с изображением лица вице-президента Камалы Харрис.

Этот кулон очень соответствовал торжественной речи герцогини, в которой она обсуждала различные препятствия, с которыми в настоящее время сталкиваются женщины, включая «всплеск насилия по половому признаку» и «возросшую ответственность за неоплачиваемую работу во время пандемии». 

 

Второе — Меган отдала дань уважения покойной матери принца Гарри. Во время своего появления герцогиня, похоже, носила часы принцессы Дианы. Золотые Cartier Tank Française леди Ди носила вплоть до своей смерти в 1997 году, часы считаются подарком принца Гарри Меган.

У королевской особы есть собственные Cartier Tank. Ранее она призналась, что купила их с намерением однажды передать своей дочери. «На них выгравирована надпись «М. М. от М. М.». Это то, что делает вещи особенными».

 

Герцогиня завершила свой субботний образ парой золотых сережек и еще одним украшением Cartier — браслетом из желтого золота.

Источник: Elle