Меган Маркл рассказала о влиянии пандемии на будущее ее еще нерожденной дочери и цветных женщин

Главная » Новости » Меган Маркл рассказала о влиянии пандемии на будущее ее еще нерожденной дочери и цветных женщин

 

Между выступлениями Эммануэля Макрона и  Папы Франциска герцогиня Сассекская появилась на сайте во время благотворительного концерта Vax Live. Принц Гарри и Меган Маркл были президентами этого мероприятия, организованного Global Citizen, во время которого прозвучал призыв к пожертвованиям для борьбы с неравенством в отношении вакцин.

Принц Гарри и Меган Маркл были президентами события компании Vax Live, представленного Селеной Гомес и в присутствии Дженнифер Лопес, Концерт транслировался в Интернете. Герцог Сассекский вышел на сцену на стадионе SoFi в Калифорнии, чтобы выступить с речью о важности иммунизации во всем мире, в том числе в неблагополучных районах.

Герцогиня Сассекская, будучи беременной, не могла присутствовать из-за беременности. Поэтому она записала сообщение, которое транслировалось вечером: «Прошедший год был определен сообществами, которые неустанно и героически объединились для борьбы с COVID-19. И мы собрались сегодня вечером, потому что пути выхода из ситуации можно найти, но каждый из нас должен будет найти свою дорогу».

Меган Маркл впервые появилась на телевидении после ее скандального интервью с Опрой Уинфри в начале марта. Герцогиня Сассекская настаивала на необходимости «уделять первоочередное внимание здоровью, безопасности всех, и в особенности женщин, которые непропорционально сильно пострадали от этой пандемии». Женщины, и особенно цветные женщины, стали свидетелями экономического роста целого поколения».

«С начала пандемии почти 5,5 миллиона женщин потеряли работу в Соединенных Штатах, и ожидается, что 47 миллионов женщин во всем мире попадут в крайнюю нищету. Мы с мужем рады скоро приветствовать нашу дочь. Это чувство радости, которое мы разделяем с миллионами других семей по всему миру. Когда мы думаем о ней, мы думаем обо всех молодых женщинах и девушках по всему миру, которым нужны возможности и поддержка, чтобы продвигать нас вперед ».