Неужели родила? Принц Гарри выступил на концерте без Меган Маркл, хотя они должны были сделать это вместе

Главная » Новости » Неужели родила? Принц Гарри выступил на концерте без Меган Маркл, хотя они должны были сделать это вместе

Почему герцогиня Сассекская не приехала на мероприятие, которое не могла пропустить? Здесь ей предстояло выступить вместе с президентом США

На прошлой неделе стало известно: Меган Маркл и принц Гарри объединились с крупнейшими музыкантами, политиками и филантропами, чтобы помочь распространить вакцину COVID-19 по всему миру. Герцог и герцогиня Сассекские, как было заявлено организаторами, должны были вместе принять участие в концерте Vax Live: The Concert to Reunite the World, однако, на сцену с лидерами мнений Гарри вышел один. Что моментально породило разговоры — неужели Меган, которая была глубоко беременна, уже родила на свет дочку, и королевская пара пока это скрывает?

 

Фото Getty Images

Появление Гарри на сцене ознаменовало его первое публичное выступление в США (не считая телевизионного разговора с Опрой). И, стоит отметить, речь внука Елизаветы II звучала очень страстно: «Всем привет! В данный момент мы все переживаем решающий момент в глобальной борьбе с COVID-19. Сегодня вечером мы чествует каждого вакцинированного сотрудника передовой по всему миру. Вы провели последний год, храбро и самоотверженно сражаясь, чтобы защитить нас всех. Вы жертвовали собой, подвергали себя опасности и знали насколько велика цена. Но мы также собрались вместе, потому что эта пандемия не закончится, если мы не будем действовать сообща. Вакцина должна быть распространена среди всех и повсюду. Мы не сможем по-настоящему восстановиться, пока не будет справедливого распределения лекарства во всех уголках мира. Вирус не соблюдает границ, и доступ к вакцине не может быть определен географически. Это пандемия доказала: когда кто-либо страдает — мы все страдаем. То, что мы делаем в данный момент, войдет в историю, и сегодня мы солидарны с миллионами семей в Индии, которые борются с разрушительной второй волной пандемии».

 

Фото Getty Images

На концерте Global Citizen's VAX Live: The Concert to Reunite the World, который был организован Селеной Гомес, выступили президент Джо Байден, первая леди доктор Джилл Байден, Дженнифер Лопес, Бен Аффлек, Крисси Тейген и многие другие. 

Источник: Elle