Принцесса Александра из Люксембурга, дочь великого герцога Анри, поддерживает телемарафон Телеви

Главная » Новости » Принцесса Александра из Люксембурга, дочь великого герцога Анри, поддерживает телемарафон Телеви

 

24 апреля, Luxembourg Televie организует свой заключительный вечер. Чтобы побудить население проявить щедрость, принцесса Александра Люксембургская прислала видео поддержки и благодарности всем тем, кто сделал пожертвование или сделает пожертвование на исследования рака.

Телеви - это телемарафон, хорошо известный бельгийцам, а с 2002 года - люксембуржцам. Télévie проводится каждый год в Бельгии с 1989 года и основан в сотрудничестве с Национальным фондом научных исследований и RTL-TVI. С 2002 года RTL Luxembourg также играет ведущую роль и организует свой телемарафон для исследований против рака. С момента основания в Люксембурге Télévie привлек более 23 миллионов евро.

Принцесса Александра Люксембургская, которая является послом Télévie 2021 года, поблагодарила всех щедрых жертвователей, которые сделали жест в этом году, несмотря на санитарные условия и кризис, вызванный этой ситуацией. «Еще не поздно изменить ситуацию и помочь спасти жизни», - говорит дочь  великого герцога. В эту субботу утром сайт Télévie показал 636 000 евро в виде объявленных взносов.