Элоиза, графиня Оранж-Нассау, выпускает свою первую книгу

Главная » Новости » Элоиза, графиня Оранж-Нассау, выпускает свою первую книгу

 

Первая книга Элоизы, графини Оранж-Нассау и племянницы короля Виллема-Александра носит название «Обучение на практике». В этой книге девушка рассказывает обо всем, что она узнала самостоятельно. С начала учебного года дочь принца Константина, брата короля, учится в университете. Ее мечтой было стать управляющей отелем, работа, о которой она узнала, когда начинала свою трудовую деятельность. Как и все молодые люди ее возраста, она выполняла студенческую практику в качестве официантки. В прошлом году популярность ее страницы в Instagram приобрела огромную популярность. Число её подписчиков превысило 100 000, а сейчас у нее более 250 000. Голландская пресса прозвала ее «gravinfluencer» , что означает «графиня-влиятельная женщина». Поэтому вполне естественно, что, как и другие влиятельные лица в данный момент, она решила опубликовать свою первую книгу. Старшая внучка бывшей королевы Беатрикс хотела поделиться своими советами, рецептами или модными вкусами со своими поклонниками.

Что нравится в ней подписчикам, так это ее простота и жизнелюбие. Она не носит титула принцессы Оранской-Нассау, как ее родители, но по-прежнему занимает 5-е место в порядке наследования престола Нидерландов. Его дядя, король Виллем-Александр, однажды оставит трон своей старшей дочери Катарине-Амалии, которая в настоящее время занимает первое место в очереди. На 2-й и 3-й позициях в порядке наследования идут две другие дочери короля, затем принц Константин (4-я), брат короля и отец Элоизы.

В социальных сетях Элоиза отвечает на множество вопросов и дает много советов. Вопросы часто касаются ее одежды или макияжа. Иногда она рассказывает несколько подробностей о своей необычной семейной жизни. В частности, она подняла тираду против ненавистников, которые злобно осуждали королевскую семью, не думая, что при этом могут пострадать люди.

«Но внешний вид и вещи - это еще не все, я думаю, что внутреннее не менее важно», - говорит Эло (как она называет себя), представляя свою книгу. «Вот почему я также говорю о том, что я уверена в себе, что чувствую себя прекрасно, забочусь о себе и как я, например, справляюсь с негативными реакциями. И последнее, но не менее важное: важная часть этой книги посвящена еде и кулинарии». Поэтому в этой книге можно найти несколько рецептов, которыми "простая" графиня хотела поделиться с читателями.