В жизни Елизаветы II грядут большие перемены после смерти принца Филиппа. Рассказываем!

Главная » Новости » В жизни Елизаветы II грядут большие перемены после смерти принца Филиппа. Рассказываем!

Наследники королевы делают все возможное, чтобы ее поддержать.

REX / Shutterstock Королева Елизавета

Елизавета II продолжает держать траур по мужу Филиппу, ушедшему из жизни в минувшую пятницу в Виндзорском замке. Ожидается, что к своим обязательствам королева вернется 22 апреля, на следующий день после своего 95-летнего юбилея. Так как до этого момента она не будет работать и появляться на публике, в ее графике накопится много дел и официальных визитов, поэтому без помощи наследников ей не обойтись.

Instagram @kensingtonroyal Принц Уильям и королева Елизавета

Раньше в графике Елизаветы было много сольных визитов, однако впредь она не будет выходить в свет без сопровождения кого-то из близких. В их число входят принц Чарльз и герцогиня Камилла, принц Уильям и Кейт Миддлтон, принц Эдвард и графиня Софи, а также принцесса Анна. По словам инсайдеров Daily Mail, сейчас наследники королевы совместно решают, как обеспечить ей должную поддержку в несении своей службы.

Источник таблоида отметил, что все выходы королевы с мужем всегда ощущались иначе: «Когда он был рядом, она была куда более счастливой и расслабленной. Она по-настоящему светилась. Между ними были нежность, любовь и уважение. Его смерть — огромная потеря».

Instagram @kensingtonroyal Эдвард и Софи, Уильям и Кейт, Елизавета II, Чарльз и Камилла, Анна

«Герцог Эдинбургский незаменим, но приверженность королевы своему долгу не иссякает, — добавил другой инсайдер. — Ни один человек не сможет занять место Филиппа, но, возможно, все они, объединившись, смогут заполнить эту утрату». 

Источник: OK!