Редкое фото молодого принца Филиппа опубликовала модель Кара Делевинь

Главная » Новости » Редкое фото молодого принца Филиппа опубликовала модель Кара Делевинь

 

9 апреля 2021 года не стало супруга британской королевы. Мировые лидеры и знаменитости активно выражают уважение покойному принцу Филиппу, посвящая ему публикации в сети. К ним присоединилась и английская модель и актриса Кара Делевинь. Она поделилась с публикой редким фото Его Королевского Высочества, пишет Joinfo.com.

Молодой принц Филипп и бабушка Кары Делевинь

Супермодель опубликовала чрезвычайно редкую винтажную фотографию своей бабушки, которая сидит рядом с молодым герцогом Эдинбургским, в сториз. Снимок был сделан на Венис-Бич в Лос-Анджелесе в 1938 году. На нем молодая аристократка Анджела Делевинь позирует с 17-летним принцем, счастливо улыбаясь.

 

Сестра Кары Поппи также разместила архивный снимок в социальной сети. "Мои двоюродные братья помнят, как бабушка говорила, что после встречи с ним она подумала, что однажды он станет для кого-то очень хорошим мужем" Как же она была права", - написала модель.

Стоит отметить, что через год после того момента, когда было сделано фото, принц Филипп был представлен 13-летней принцессе Елизавете, которая сопровождала родителей во время визита в Королевский военно-морской колледж, а вскоре стала его женой на 73 года.

 

Анджела Делевинь была матерью отца Кары и Поппи. Она родилась в аристократической семье. Ее отец был виконтом, а тетя по материнской линии приходилась мачехой жене лорда Маунтбеттена, дяди принца Филиппа. Анджела вышла замуж за Эдварда Делевинь и была замужем 37 лет до его смерти в 1974 году.

 

Кара и Поппи также имеют связи с королевской семьей Великобритании. Их мать, Пандора, - одна из ближайших подруг герцогини Йоркской Сары Фергюсон, а их бабушка по материнской линии была фрейлиной принцессы Маргарет. Кара даже была приглашена на свадьбу принцессы Евгении в 2018 году. И появилась на церемонии в довольно неожиданном образе.

Архивными фото принца Филиппа делятся и его близкие. Члены королевской семьи опубликовали серию трогательных снимков, чтобы почтить память герцога.

Фото: Instagram/caradelevingne