Бывший муж испанской инфанты Елены отмечает 58-летие с детьми

Главная » Новости » Бывший муж испанской инфанты Елены отмечает 58-летие с детьми

 

Несколько дней назад Виктория Федерика и ее старший брат Фелипе, названный Фройланом в испанской прессе, снова сделали себе имя после того, как их увидели в Марбелье. Страшные дети инфанты Елены больше не вызывают скандалов, поскольку за год неоднократно нарушали действующие меры по охране здоровья.

В Марбелье племянник и племянница короля Филиппа VI были замечены с друзьями во время пасхальных каникул, вдали от их дома, что, однако, в настоящее время запрещено в Испании. Фелипе и Виктория занимают 4-е и 5-е места в порядке наследования престола, сразу после двух дочерей короля Филиппа VI и их матери инфанты Елены. Фелипе и Виктория де Маричалар закончили пасхальные каникулы, чтобы вовремя вернуться в Мадрид, чтобы отпраздновать день рождения своего отца. Их видели 7 апреля на выходе из мадридского ресторана. Дети герцогини Луго носили повседневную одежду, и у обоих были дырявые джинсы.

Хайме де Маричалар родился 7 апреля 1963 года, четвертый из шести детей Амалио де Маричалар-и-Бругера, восьмого графа Рипальды. Через свою мать он является лордом Солар де Техада.

 

Филипе- сын инфанты Елены

Поженившись в 1995 году, у Хайме де Маричалар и инфанты Елены был сложный брак, во время которого Хайме перенес инсульт в возрасте 38 лет, а у Елены случился выкидыш. Находящиеся в разводе с 2010 года, родители Фелипе и Виктории довольно сдержанно общаются друг с другом. Виктория Федерика очень близка к семье своего отца.