«Позорный пиар-ход»: Кейт Миддлтон подверглась жесткой критике в сети

Главная » Новости » «Позорный пиар-ход»: Кейт Миддлтон подверглась жесткой критике в сети

«В Кенсингтонском дворце снова врут?»

 Legion-Media Кейт Миддлтон и принц Уильям 

Несколько недель назад герцогиня Кембриджская посетила мемориал в память о британке Саре Эверард, которая в начале марта была похищена по пути домой и убита. В преступлении обвинили полицейского из Лондона. Кейт Миддлтон вместе с сотнями других людей пришла на акцию памяти, признанную полицией незаконной из-за нарушения правил безопасности на фоне пандемии.

В сети поступок Кейт вызвал противоречивые мнения, многие обратили внимание на то, что супруга принца Уильяма не побеспокоилась о защитной маске. Представили Кенсингтонского дворца отметили в то время, что визит герцогини носил частный характер. Инсайдеры добавили, что Миддлтон была потрясена случившимся, ведь в прошлом она неоднократно возвращалась в одиночестве домой по темным улицам города.

 

The Duchess of Cambridge has paid her respects to Sarah Everard at Clapham Common bandstand pic.twitter.com/fOCDsV8SuR

— Thomas Newton (@SkyTNewton) March 13, 2021

Новая волна критики вспыхнула после того, как ситуацию прокомментировала начальница лондонской полиции Крессида Дик. В программе Today на Radio 4 она фактически опровергла слова Дворца, заявив, что Миддлтон «выполняла свои обязанности, она работала». Некоторые пользователи сети обвинили Кейт в пиаре монаршей семьи на фоне скандального интервью принца Гарри и Меган Маркл, пошатнувшего репутацию Короны.

«В поступках герцогини Кембриджской и ее мужа нет ни капли искренности. Все для рекламы», — отметил один из пользователей твиттера. Другие добавили: «Позорный пиар-ход», «Это мерзко… Она была без маски, никакого социального дистанцирования. Она хотела, чтобы ее видели. Во дворце снова врут?»

 

The duchess of Cambridge wearing a mask in her car.
VS the duchess of Cambridge when she needs to be seen by the press at a murdered woman’s vigil.

Disgraceful PR stunt. pic.twitter.com/O3seoTsObu

— Out of the royal plantation (@whiteteeth75) March 31, 2021

По словам The Daily Mail, после акции памяти Кейт Миддлтон отправила семье Эверард личное письмо. Разразившийся скандал в Кенсингтонском дворце пока не прокомментировали. 

Источник: OK!