Bvlgari показали новую версию своих самых узнаваемых украшений

Главная » NEWS & EVENTS » Bvlgari показали новую версию своих самых узнаваемых украшений

Коллекция Serpenti вновь обрела новое обличье

Когда Bvlgari впервые представили коллекцию Serpenti, украшения в форме змей относились исключительно к коллекционным и часто выполнялись на заказ. Неудивительно, что очень скоро на них была открыта настоящая охота. В числе преданных поклонниц бренда была Элизабет Тейлор, чье знакомство с Bvlgari произошло на съемках фильма «Клеопатра».

Привлекательность Serpenti очевидна. Эти украшения можно носить и днем, и вечером, как с джинсами, так и с платьями в пол. Змея Bvlgari представляет собой гибкую «газовую трубку», охватывающую запястье. Помимо желтого золота, традиционного металла компании, в украшениях использовались рубины, сапфиры, изумруды, бриллианты, эмаль и даже дерево редких ценных пород — все это превратило змеек Bvlgari из шестидесятых в настоящий раритет.

 

Неустанно стремясь к переменам и эволюции, Дом представляет новую интерпретацию своего знакового действующего лица в смелом современном стиле мегаполиса, привнося новые вибрации с помощью Serpenti Viper. Результат бесподобного ювелирного труда, ставший возможным благодаря «умным рукам» искусных мастеров Дома, чьи знания, опыт и страсть превращают творческие идеи в невероятные артефакты.

 

 

 

Искрясь россыпью драгоценных бриллиантов, подчеркивающих исключительность стильного дизайна, доступного в трех цветах золота, коллекция Serpenti Viper отныне включает в себя беспрецедентно широкую гамму браслетов, колец, колье и серег. Браслеты и кольца, ключевые украшения линии Serpenti, становятся еще более роскошными благодаря двойным виткам белого или розового золота, прилегающим подобно второй коже.

Завершают ассортимент новой коллекции Bvlgari гармонирующие между собой подвески и серьги. Они воплощают дух драгоценной змеи, которая свернулась кольцами и дарует свою силу осмелившимся их надеть.