Студия йоги «Материал» отмечает день рождения

Главная » NEWS & EVENTS » Студия йоги «Материал» отмечает день рождения

В честь этого события с 29 марта по 4 апреля в рамках Material Yoga Week пройдут открытые классы в студии и онлайн

1 апреля студии йоги «Материал», расположенной на 5м этаже особняка на Большой Дмитровке, исполняется 4 года. За это время в студии свой запуск в России отметила платформа Farfetch, проведя специализированный йога-день. Состоялись съемки с Ольгой Карпуть для диджитал-версии Vogue Russia. Один из своих выпусков сняла Ксения Собчак для youtube-канала «Осторожно, Собчак». 

 

В студии регулярно проходят клиентские дни и корпоративные классы команды концепт-стора КМ 20, салона красоты «Мильфей». Кроме того, преподаватели студии проводят выездные классы на больших площадках — в рамках празднования дня города, фестиваля Wanderlust, Дня спорта Катара, целого квартала здоровья в ТЦ «Афимолл».
С 2018 года студия начала сотрудничество с Nike в России. Проводя регулярные совместные классы йоги и медитации со столь сильным партнером, уверенно продвигает идеи здорового образа жизни и прививает полезные привычки широкой аудитории.

 

Количество групповых и индивидуальных классов, проведенных в студии, исчисляется не одним десятком тысяч. Классы проводят преподаватели со всей России. Кроме того, часто с семинарами и мастер-классами приезжают преподаватели из Америки и Европы. Классы проходят в трех залах и ориентированы на гостей с опытом и на новичков. В студии представлено более 10 направлений йоги и непременно высочайшие требования к уровню преподавания.

«Мы создали комфортное пространство для реализации и познания себя. Мы предлагаем не отказываться от своей активной социальной жизни. Наоборот! Мы объединяем людей разных сфер деятельности, возрастов, мировосприятия, всегда устремленных и амбициозных. В нашей студии, под наблюдением профессионалов, вы обретете понимание себя, ваших задач, целей, устремлённостей. В результате вы научитесь ставить сверхзадачи и непременно добиваться результата», — прокомментировала Анна Лунегова, сооснователь студии йоги «Материал» и ведущий преподаватель Дживамукти йоги в России.

 

 

Во время пандемии в прошлом году студия быстро отреагировала и начала вести прямые трансляции классов. Сейчас это отдельное уверенно развивающееся направление деятельности студии — Material Yoga Online.

Празднование дня рождения студии пройдет в течение целой недели, с 29 марта по 4 апреля, в рамках Material Yoga Week. Это будут открытые, не требующие оплаты, классы, как в студии, так и онлайн. Кроме того, преподавательский состав подготовил для гостей серию видео различных направлений йоги для самостоятельной практики, которые также будут представлены в открытом доступе для всех желающих. В рамках Material Yoga Week также пройдет серия специализированных классов различных уровней сложности от ведущих преподавателей студии.  

Подробности проведения Material Yoga Week и возможность присоединиться к классам вы можете найти на сайте.