«Не живет в соответствии с долгом»: Елизавета II расстроена поведением принца Чарльза

Главная » Новости » «Не живет в соответствии с долгом»: Елизавета II расстроена поведением принца Чарльза

Принц Уильям обошел отца.

Принц Чарльз и Елизавета II

Всё больше и больше королевских экспертов высказывают свои точки зрения на фоне раскола в семье британских монархов. Минувшим вечером в Англии состоялась премьера документального фильма «Королева Елизавета: любовь, честь и корона». В нем королевский биограф Клайв Ирвинг, написавший книгу «Последняя королева», заявил, что наследник престола, принц Чарльз, не соответствует своему почетному титулу.

Писатель утверждает, что Ее Величество «никогда по-настоящему не понимала старшего сына», она «озадачена его поведением». По его мнению, королева куда более благосклонна к принцу Эндрю. «По сей день, она открыто испытывает намного больше чувств к среднему сыну, чем к Чарльзу. Эндрю шумный, чудаковатый, но в то же время очень обаятельный, когда хочет им быть. Он может быть высокомерным и грубым. У него есть некоторые черты, которые он унаследовал от отца», – заявил Ирвинг.

Елизавета II и принц Эндрю

Также биограф утверждает, что единственным человеком, который соблюдает все традиции и чтит королевские порядки, является принц Уильям. У него очень сильно развито «чувство долга». И неудивительно!

Принц Чарльз, Елизавета II и принц Уильям

После выхода скандального интервью принца Гарри и Меган Маркл супруг Кейт Миддлтон отчаянно пытался защитить Букингемский дворец от позора. Он созвонился с братом, но, к сожалению, их переговоры не увенчались успехом. «Недостаток доверия с обеих сторон очень затрудняет развитие их отношений. Теперь Уильям беспокоится о том, что всё, что он скажет брату, будет объявлено американским телевидением во всеуслышание», – поделился инсайдер портала Vanity Fair

Источник: OK!