«Я не в ловушке»: принц Уильям категорически опроверг высказывания принца Гарри о монархии

Главная » Новости » «Я не в ловушке»: принц Уильям категорически опроверг высказывания принца Гарри о монархии

«Он очень похож на настоящего внука Елизаветы II».

Принц Уильям и принц Гарри

7 марта мир увидел скандальное интервью Меган Маркл и принца Гарри. В нем герцог Сассекский заявил, что его брат, принц Уильям, и отец, принц Чарльз, находятся в ловушке у британской королевской семьи. Как отметил Гарри, он тоже был в своеобразном капкане, но сумел вовремя выбраться, забрав свою жену Меган и сына Арчи строить независимую жизнь в Америке.

«Я не видел выхода. Я был в капкане, но я не знал, что нахожусь в нем. Мой отец и мой брат сейчас в ловушке. Они не могут из нее выбраться», – сказал супруг Меган Маркл в интервью Опре Уинфри.

Принц Уильям, Принц Чарльз и принц Гарри

По сообщениям инсайдеров, близких к Букингемскому дворцу, принц Уильям категорически не согласен с громким заявлением брата. Герцог Кембриджский не верит в то, что он является заложником архаичной монархической системы, и не согласен с тем, что зашел в тупик. В отличие от младшего брата он «принял свою роль» и «путь, который был для него проложен». «Он очень похож на настоящего внука Елизаветы II в том, что касается долга и служения родине», – сказал источник порталу Daily Mail.

Отметим, что муж Кейт Миддлтон совсем недавно вышел на связь с братом после его скандальных заявлений. Принц Уильям в телефонном разговоре попытался наладить связь между герцогами Сассекскими и Букингемским дворцом, но беседа оказалась непродуктивной. «Недостаток доверия с обеих сторон очень затрудняет развитие их отношений. Теперь Уильям беспокоится о том, что всё, что он скажет брату, будет объявлено американским телевидением во всеуслышание», – поделился инсайдер портала Vanity Fair.

Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям и Кейт Миддлтон

 

Источник: OK! Фото: Legion Media