Мишель Обама посоветовала Меган Маркл быть снисходительнее к королевской семье и за все их простить

Главная » Новости » Мишель Обама посоветовала Меган Маркл быть снисходительнее к королевской семье и за все их простить

Бывшая первая леди США публично отреагировала на интервью королевской пары

Бывшая первая леди США Мишель Обама заявила, что для нее «не было полной неожиданностью» услышать, как Меган Маркл подробно рассказала о предполагаемом расизме в британской королевской семье. В интервью NBC супругу Барака Обама спросили о сенсационном интервью Меган и принца Гарри Опре Уинфри. 

 

Фото

getty images

Напомним, что одним из центральных моментов разговора бывшей королевской пары с телеведущей стало признание герцогини Сассекской, что некто в семье монархов выразил «беспокойство» относительного того, «насколько темной» будет кожа их сына Арчи. Ведущая канала NBC назвала это признание «душераздирающим». На что Обама ответила: «Как я уже говорила, для меня не было полной неожиданностью услышать ее признание. Я лишь думаю о том, что речь все же идет о семье, и она остается превыше всего. Я молю о прощении и исцелении для них, чтобы они могли использовать это как поучительный момент для всех нас».

 

Обама — давний защитник Меган Маркл, назвала ее «подругой» и «вдумчивым лидером» в своем посте в Инстаграме в 2019 году.

Королева Елизавета II объявила, что обвинения в расизме «приняты во внимание» и будут расследованы в частном порядке. По имеющимся сведениям, она опрашивала высокопоставленных членов королевской семьи относительно этих обличительных слов.

Источник: Elle