Опра заявила, что расистские высказывания исходят не от королевы

Главная » Новости » Опра заявила, что расистские высказывания исходят не от королевы

 

Через несколько часов после трансляции шоу Опры Уинфри были предоставлены подробности в отношении утверждений Меган Маркл о расистских высказываниях, сделанных некоторыми членами королевской семьи. Опра Уинфри поясняет, что это не королева Елизавета и не принц Филипп.

Сегодня утром британские каналы были в шоке после сенсационного интервью с Меган Маркл, нарисовавшей язвительный портрет королевской семьи. В передаче «Доброе утро, Британия», транслируемой ITV, канал, получивший права на трансляцию интервью для Великобритании, эксперт по королевской семье Крис Шип заявил, что ни королева Елизавета II, ни герцог Эдинбургский не подвергались обвинениям в расизме со стороны Меган Маркл.

«Мне сказали, что это не королева или герцог Эдинбургский, так что остается только принц Чарльз, принц Уильям или их жены».

На канале CBS в утреннем шоу This Morning, через несколько часов после трансляции, Опра Уинфри согласилась подвести итоги своего шоу с принцем Гарри и его супругой, она реабилитировала принца Филиппа и королеву.

 «Он не сказал мне, кто был участником тех разговоров, хотя, я пыталась получить этот ответ. Перед камерами и вне их».

Сегодня утром на британском канале ITV эксперт Крис Шип, который, следовательно, был прав в отношении этой информации, добавил, что в списке потенциальных членов королевской семьи остались только «принц Чарльз, принц Уильям или их жены», которые могли делать такие заявления.

Напомним, в шоу Опры Уинфри Меган Маркл сказала, что ее сын Арчи не имеет права на титулы из-за цвета его кожи. Отсутствие титула означало, что он не имел права на защиту со стороны полиции.

Герцогиня Сассекская утверждает, что принц Гарри присутствовал во время разговоров о цвете кожи её сына. Однако она не пожелала назвать имена людей, сделавших эти комментарии. «Я думаю, что для них это будет очень неприятно». На протяжении всего интервью Меган постоянно хвалила королеву Елизавету. Зная, что королева обожает Арчи и преподнесла ему изумительный рождественский подарок, британцы уже были уверены, что Елизавета II не была объектом этих обвинений.