Опубликованы фотографии роскошной виллы, в которой живет король Хуан Карлос в Абу-Даби

Главная » Новости » Опубликованы фотографии роскошной виллы, в которой живет король Хуан Карлос в Абу-Даби

 

Испанскому телеканалу Telecinco удалось найти виллу, на которой в настоящее время проживает бывший король в Абу-Даби. После нескольких дней исследований, место жизни Хуана Карлоса было обнаружено. После бегства из Испании в августе 2020 года 83-летний почетный король Хуан Карлос очень позаботился о том, чтобы пресса не смогла отследить его. Считались, что мог отправится в Португалию, Доминиканскую Республику или в Швейцарию. Наконец, СМИ узнали, что он решил поселиться в Объединенных Арабских Эмиратах, в эмирате Абу-Даби. Наследный принц Абу-Даби, с которым он очень близок, предоставил ему президентский люкс в отеле Emirates Palace.

После того, как все подробности его временного проживания были опубликованы в прессе, почетный король решил переехать и найти более изолированное место для жизни, где бы он чувствовал себя как дома. Поэтому он переехал из роскошного отеля в частную виллу, расположенную на острове площадью 1 кв.км. в 15 км от Абу-Даби. Почетный король сейчас живет на вилле на острове Нурай. На этом небольшом острове есть гостиничный комплекс Zaya, в котором много частных вилл для состоятельных клиентов. Король теперь занимает одну из них.

 

Вилла, которая сейчас служит его постоянным местом жительства, оценивается в 11 миллионов долларов и имеет площадь 1050 кв.м. на участке площадью более 4000 кв.м., который дает прямой доступ к пляжу. Два этажа, шесть спален, семь ванных комнат, пейзажный бассейн, Хуан Карлос также пользуется услугами, предоставляемыми арендаторам помещений, а именно гольф-каром для передвижения по комплексу. Огромная терраса в задней части виллы позволяет принимать людей, любуясь великолепным видом на море. Именно благодаря этой террасе журналистам удалось найти его место проживания.