Дочь последнего короля Египта родила второго ребенка

Главная » Новости » Дочь последнего короля Египта родила второго ребенка

Принцесса Фавзия Латифа 3 февраля 2021 года в больнице имени принцессы Грейс в Монако родила своего второго ребенка, говорится в заявлении, опубликованном на официальной странице короля Фуада II в Facebook. Она родила девочку по имени Дуния Нариман Адель. Принцесса выбрала арабское имя для своей дочери «Дуния» - арабское имя, которое означает жизнь или мир, а «Нарриман-Адель» - имя в честь ее предков по материнской линии. Новорожденный будет известен просто как «Дуня Ренодо».

 

Принцесса Фавзия-Латифа - дочь короля Фуада II и его бывшей жены принцессы Фадилы, родившаяся в Монте-Карло, Монако, 12 февраля 1982 года. Она получила образование в Швейцарии и Франции. Принцесса Фавзия Латифа работает в сфере связей с общественностью и СМИ. Она также работала дипломатом в делегации Княжества Монако в Австрии.

В январе 2019 года она вышла замуж за Сильвена Ренодо, французского инженера-электронщика-мусульманина, работающего в Монако. 30 мая 2019 года они приветствовали рождение своего старшего сына Ноэля.