У Гарри появились шансы стать звездой шоу бизнеса: его заметили на съемках шоу популярного комика Джеймса Кордена

Главная » Новости » У Гарри появились шансы стать звездой шоу бизнеса: его заметили на съемках шоу популярного комика Джеймса Кордена

Британский комик Джеймс Корден давно и прочно обосновался в американском шоу-бизнесе. У него есть свое шоу «The Late Late Show with James Corden» на канале CBS.

 

Для звезд разной величины, которые приходят на его программу, он любит устраивать различные конкурсы и испытания.

Самое популярное из них - Караоке в автомобиле/Carpool Karaoke.

В этой рубрике Корден катает в машине известных музыкантов, и они вместе поют их песни под магнитолу. И разговаривают.

 

Дженнифер Лопес

Но фантазия Джеймса Кордена по части развлечения звезд неистощима. Так в 2018 году он запустил свой новый проект - James Corden's Star Star Tours.

Он приглашает гастролирующих в Калифорнии звезд стать на время обыкновенными туристами. Первыми "туристами" на двухэтажном автобусе Джеймса Кордена был каст фильма студии Марвел Мстители 4.

 

На днях в этом автобусе на аналогичной прогулке по Лос-Анджелесу вместе с Джеймсом Корденом был замечен и принц Гарри.

 

Заметки об этом были напечатаны в рубрике Шоу-бизнес.

 

Как видим, ради принца Гарри Джеймс Корден не стал обременять себя придумыванием новых форм развлечения гостя и использовал старую схему с автобусом, на котором он катает голливудских звезд.

 

Как видим, камеры не пугают принца Гарри, он не вздрагивает при их виде и не плачет. А даже наоборот - пребывает в прекрасном расположении духа.

Возможно, на него так действует свобода. Кроме того, не видно в кадре Меган Маркл. Хотя, возможно, она сидит где-нибудь на первом этаже автобуса и внимательно слушает, что говорит Гарри.

 

Впрочем, в данной истории с Джеймсом Корденом интереснее другое - будет ли Гарри участвовать в Carpool Karaoke? И если да, то чью песню он будет петь? Своего друга Элтона Джона?

 

Или, может, песню американской певицы Эйвы Макс Kings & Queens?

 

В любом случае, после участия в шоу Джеймса Кордена у Гарри есть все шансы стать настоящей звездой шоу-бизнеса.

Источник: Телеграf