Подарок, который король Таиланда может сделать своей любовнице на день рождения

Главная » Новости » Подарок, который король Таиланда может сделать своей любовнице на день рождения

Информация, которая уже несколько дней циркулирует в роялистских кругах Таиланда. Король Маха Вачиралонгкорн может предложить важный символический подарок его благородной супруге. По мнению ряда специалистов, король Таиланда ждет 26 января, дня рождения Сининат Биласкалаяни, чтобы присвоить ей титул королевы Таиланда.

Королевская семья Таиланда раздирается на части из-за неоднозначных позиций суверена. В частности, проблема связана с местом, которое занимает Сининат Биласкалаяни. Таиланд разделен на тех, кто поддерживает королеву Сутхиду, ставшую королевой Таиланда после ее свадьбеы в мае 2019 года, и тех, кто безоговорочно следует за королем Рамой X, несмотря на его иногда неожиданные действия. Похоже, что последней, кто заплатил за это, является его сестра, принцесса Сириндхорн, которая получила травму во время спора с королем по этому поводу.

Ту, которую прозвали Кои (Сининат Биласкалаяни), является главной любовницей короля, который возвел ее в ранг благородной супруги - титул, придуманный специально для нее. В последнее время благородная супруга брала на себя обязательства в одиночку так, как могла бы это сделать королева. Король также назначил ее вице-президентом своей программы реинтеграции заключенных, потому что она хорошо знает тюремную среду, так как она провела 10 месяцев в тюрьме, по приказу короля, который обвинил ее в неверности.

Сейчас слухи разрастаются, и многие придерживаются мнения, что король Таиланда очень хочет сделать свою благородную супругу королевой. Следовательно, 26 января в день рождения Сининат, могут появиться сразу две королевы из Таиланда. Такой ситуации не было в современной истории Таиланда. В прошлом правители могли иметь несколько жен, так как многоженство было широко распространено. Однако, полигамия в стране запрещена с 1935 года.