Стало известно, когда родит принцесса Евгения

Главная » Новости » Стало известно, когда родит принцесса Евгения

 

Это будет уже девятый правнук Елизаветы II.

В конце сентября Букингемский дворец объявил, что внучка королевы Елизаветы, дочь опального принца Эндрю и Сары Фергюсон - принцесса Евгения - и ее супруг Джек Бруксбенк впервые станут родителями. Тогда уточнялось, что произойдет это радостное событие в начале 2021 года, теперь же британскому HELLO! удалось раздобыть более точную информацию - еще один наследник британского престола появится на свет в середине февраля.

 

По данным издания, последние недели беременности принцесса Евгения проведет в доме принца Гарри и Меган Маркл - Фрогмор-хаусе. Это удобно по многим причинам: во-первых, он находится рядом с Виндзорским замком, где в данный момент самоизолировались Елизавета II и принц Филипп, а во-вторых, это близко с ее домом детства, в котором живут Эндрю и Сара, - Royal Lodge.

Фрогмор-хаус

Напомним, принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк познакомились 10 лет назад на отдыхе в Швейцарии и с тех пор не расставались. Летом 2016-го британские СМИ писали о помолвке пары, но тогда новость была опровергнута семьей принцессы. На следующий шаг в отношениях Евгения и Джек решились лишь спустя 1,5 года - о том, что они собираются стать мужем и женой, пара объявила в январе 2018-го. 

Джек преподнес Евгении обручальное кольцо с сапфиром падпараджа из Шри-Ланки, окруженным бриллиантами. При разработке его дизайна ювелир вдохновлялся обручальным кольцом матери принцессы - Сары Фергюсон, герцогини Йоркской. Помолвка Евгении и Джека состоялась в начале января в Никарагуа. В эфире The One Show принцесса делилась подробностями того вечера.

«В этот вечер была такая красивая луна, это был невероятный момент! Вопрос Джека меня очень удивил, даже, несмотря на то, что мы вместе уже семь лет и всегда знали, что поженимся. Я не смогла сдержать слез от счастья». 

Их свадьба состоялась 12 октября 2018-го. Церемония прошла в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка, где весной венчались Меган Маркл и принц Гарри: невеста прибыла туда в Rolls-Royce Phantom VI в платье Peter Pilotto. На торжестве выступили Андреа Бочелли и Королевский филармонический оркестр. Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк пригласили на праздник более 800 близких и друзей.

Источник: Hello!