"Меган было тяжело совмещать переезд в США с материнством": Омид Скоби о том, каким сложным был прошлый год для пары

Главная » Новости » "Меган было тяжело совмещать переезд в США с материнством": Омид Скоби о том, каким сложным был прошлый год для пары

Омид Скоби считается одним из авторов книги «В поисках свободы», на которую в свое время Меган Маркл возлагала большие надежды.

Однако книга не произвела большого впечатления на публику.

И сейчас, спустя пять месяцев после выхода, ее тираж распродается по символической цене в 0,99 фунтов. Не помогла книга и восстановить репутацию Меган, которая изрядно пообтрепалась за последние два года.

Но, тем не менее есть человек, который от выхода книги выиграл и весьма прилично. Это сам Омид Скоби.

 

Еще год назад о нем никто не знал, а сейчас его карьера буквально взлетела в гору. Он направо и налево раздает интервью различным изданиям и даже, в качестве королевского эксперта, комментирует новости о членах королевской семьи.

Так недавно в одном из подкастов его спросили о том, где сейчас проживает принцесса Евгения и почему она съехала из Фрогмор коттеджа.

Так как Омид Скоби владеет той же информацией, что и остальная публика, читающая прессу, сказать ему было нечего, кроме того, что сейчас принцесса Евгения живет вместе с мужем в доме своих родителей.

Однако сам факт того, что Скоби задал подобный вопрос, весьма показателен. Кроме того, участие в написании книги сделало его в некотором роде приближенным к Меган.

И если сама герцогиня теперь бесплатно не напечатает и не скажет ни одного слова, то Омид Скоби всегда готов донести до прессы все, что думает и главное, как страдает, Меган.

Так недавно появилось его интервью в журнале Grazia - это итальянский женский еженедельник о моде и звездах.

В нем Омид Скоби рассказывает, каким болезненным был прошедший год для Меган. Как сложно было ей, матери маленького ребенка, летать туда-сюда через океан.

Кроме того, их няня вернулась в Великобританию. И Меган пришлось совмещать материнство с работой.

А как непросто было ей и ее мужу жить в вынужденной изоляции - это от того, чтоони чувствовали себя одинокими.

Переход от старших членов королевской семьи к жизни рядовых членов общества дался им очень тяжело. Но, тем не менее, они много работали.

«То, чего они сейчас достигли, создав империю и благотворительную организацию всего за девять месяцев, показывает, насколько усердно они работали, чтобы сделать этот переход успешным».

Меган со слезами на глазах жаловалась на тяжелую жизнь герцогини, находясь в одной из самых бедных стран мира - Южной Африке.

Теперь Меган и Гарри, устами Омида Скоби, сидя в особняке за 14 миллионов, жалуются на тяжелую жизнь из-за переездов и изоляции.

Комментировать это интервью очень сложно.

Еще сложнее сопереживать людям, которые на фоне происходящих в мире событий страдают от того, что живут в доме за миллионы долларов и не думают о работе. Создается впечатление, что они живут на другой планете и ни разу не выходили в реальный мир. Во всяком случае, в прошедшем году.

Однако одно можно сказать точно. Если Меган и замолчит, то Омид Скоби всегда готов донести до прессы нужную информацию

Источник: Телеграf