Жасмин Грейс Гримальди поддерживает своего отца и его слова о Дональде Трампе

Главная » Новости » Жасмин Грейс Гримальди поддерживает своего отца и его слова о Дональде Трампе

Князь Монако Альбер II является одним из немногих монархов, кто довольно жестко выразил свое мнение о Дональде Трампе, из-за выступлений которого произошла трагедия в Капитолийском холме в Вашингтоне 6-го января, жертвами которой стало 5 человек, в том числе один полицейский. В критических замечаниях против американского президента была замечена и внебрачная дочь Альбера II Жасмин Грейс Гримальди, которая живет в Соединенных Штатах. Она решила публично поддержать мнение своего отца. Старшая дочь принца Альбера, Жасмин Грейс Гримальди, сказала: «Отец, спасибо за то, что выступил в качестве мирового дипломатического лидера и за то, что поделился этими жесткими словами со всеми нами, я не могла не согласиться с этим».

«Как гражданин США, родившаяся и выросшая в Соединенных Штатах, я знаю и хочу знать не ту Америку. Нам необходимо осуществить долгосрочные перемены навсегда», - объясняет Жасмин. Жасмин широко призывала своих подписчиков о необходимости пойти и проголосовать накануне президентских выборов. Она квалифицирует управление Дональда Трампа как «безрассудное», а его действия - как «достойные сожаления». Уходящий президент США «должен нести ответственность».

«Во-первых, мы должны уметь уважать друг друга и рационально объединяться, несмотря на различия или поляризующие мнения. Мы все многому научились за последние несколько лет и особенно за последние 9 месяцев. Теперь наши глаза широко открыты. Пришло время не отчаиваться и не сдаваться, а лучше засучить рукава и воспользоваться этой уникальной возможностью, чтобы изобрести колесо, поместить пейзаж нашей мечты на довольно несовершенный нечеткий холст и переписать страницы в истории руководства, срок действия которого истекает, и которое, достаточно долгое время, не учитывало фундаментальные и ключевые составляющие равенства и истины во власти. Пришло время вместе продолжить тяжелую и ответственную работу целого поколения!»