Похоже, Королева примет решение по Мегзиту без личного присутствия Меган и Гарри: из-за сложившейся ситуации

Главная » Новости » Похоже, Королева примет решение по Мегзиту без личного присутствия Меган и Гарри: из-за сложившейся ситуации

Тридцать перового марта истекает испытательный срок, данный Королевой герцогам Сассекским для более четкого представления того, чего они хотят.

Уже сейчас очевидно, что хотят они денег и славы. И, как недавно выяснилось, хотят продления, хотя бы еще на год, испытательного срока, который дает им возможность сохранить некоторые королевские привилегии.

Что, в свою очередь, дает возможность для заключения более выгодных - в материальном плане - контрактов.

В прессе сообщалась, что, несмотря на то, что испытательный срок истекает 31 марта, пара планирует прилететь в Великобританию позже - чтобы попасть на юбилеи Королевы и принца Филиппа, а также на открытие памятника принцессе Диане.

И для личных переговоров с Королевой.

Однако, похоже, никаких личных переговоров не будет и решение о судьбе герцогов Сассекских будет принято без их участия.

В прессе появилась информация о том, что принц Гарри не встретиться с Королевой лично, поскольку в Великобритании из-за сложившейся обстановки введен запрет на несущественные поездки.

Конечно, Меган и Гарри всегда могут взять частный самолет у Джорджа и Амаль Клуни или у Элтона Джона. И очень может быть, что они так и сделают. Однако, отношение Королевы к паре, точнее к их поведению после Мегзита, уже вполне понятно.

И вряд ли личное присутствие пары может изменить точку зрения монарха, других членов королевской семьи и королевских советников. Впрочем, вряд ли Меган и Гарри не предпримут никаких действий, чтобы попытаться изменить ситуацию.

У Меган, наверняка, есть какой-нибудь козырь в рукаве.

Источник: Телеграf