Сестра Меган Маркл через неделю выпустит разоблачающую книгу о герцогине

Главная » Новости » Сестра Меган Маркл через неделю выпустит разоблачающую книгу о герцогине

Фото: thesun.co.uk

Кажется, наступивший год будет непростым для герцога и герцогини Сассекских. Во многих таблоидах появилась новость о том, что в следующую пятницу в США выйдет книга Саманты Грант The Diary of Princess Pushy’s Sister. Part 1 (что можно перевести как «Дневник сестры напористой принцессы. Часть 1»).

Решение Саманты написать мемуары вряд ли было продиктовано сестринской любовью. Женщина утверждает, что ей всячески старались помешать издать эту книгу. Дело доходило даже до угроз, из-за которых ей приходилось дважды переезжать. Впрочем, она не уточнила, кто именно ей угрожал.

Разница между сестрами составляет 17 лет. Фото: glamour.ru

Очевидно, что книга выставит Меган Маркл в невыгодном свете (в отличие от бестселлера Омида Скоби Finding Freedom), поэтому, как сообщают инсайдеры, герцогиня была очень расстроена, узнав об этом. В то же время англичане могут не познакомиться с мемуарами Саманты из-за британских законов о клевете, которые отличаются большой строгостью.

Фото: bodylanguagesuccess.com

Узнав о скором выходе этой книги, британцы разделились на два лагеря: одни не желают ничего слышать ни о герцогине, ни о ее родственниках, другие очень хотят прочитать откровения Саманты.

По словам неназванного источника Daily Express, у Меган Маркл и ее сестры никогда не было доверительных отношений. Герцогиня вполне справедливо считает, что ее сестра просто использует родственные связи для получения прибыли.

Впрочем, Меган Маркл может не остаться в долгу и выпустить автобиографию. Ходят слухи, что это входит в ее планы на ближайшее время.

Источник: Regius