Вышел новый номер русского издания журнала Tatler с принцессой Норвегии Мартой Луизой и ее возлюбленным шаманом Дуреком на обложке

Главная » Новости » Вышел новый номер русского издания журнала Tatler с принцессой Норвегии Мартой Луизой и ее возлюбленным шаманом Дуреком на обложке

В статье подробно описана история взаимоотношений принцессы Норвегии Марты Луизы и шамана Дурека. Особенно вызывает интерес жизнь шамана до встречи с принцессой. Оказывается эта встреча, и последующая женитьба на принцессе, были предсказаны ему его бабушкой. Одноклассники считали его странным... покупал в аптеке перекись водорода, чтобы отбеливать лицо и волосы. А еще ему одинаково нравились мужчины и женщины". Его отец говорил, что его будут осуждать, что открытое проявление духовности все усложнит. Шаман говорит, что его сексуально использовал мужчина-няня, и в результате он начал сильно пить, а в подростковом возрасте принимал наркотики. Однажды Дурека посадили в колонию для несовершеннолетних. Некоторое время он метался между серьезным шаманским обучением, мелкой работой моделью в Европе и крошечными ролями в сериалах. Женился на девушке, потом развелся. Завел с друзьями духовный бизнес, стал жить с бойфрендом. В двадцать восемь лет он умер.

Так он сам это объясняет. У него была серия судорог, уровень калия в организме взлетел до небес, отказали органы. Тело чувствовало, что его протыкают огненные ножи, и дух бабушки велел ему уходить, но мозг поместил Дурека в утробу матери, и он заново прожил каждый момент своей жизни и снова встретил каждого человека, виденного ранее. Он не подавал признаков жизни четыре минуты, потом врачи его реанимировали, парень пробыл в коме два месяца, после чего восемь лет был на диализе. В 2012 году сестра отдала ему почку. В 2013 году он поменял имя с Дерек на Дурек... Он чувствовал себя новым человеком... Нанял стилиста, зарегистрировал компанию, постил фотографии себя со звездами. Стал брать деньги за воркшопы и говорил, что мудрость можно "скачать", как файл, у своих духов. К 2018 году у его большой команды дело уже кипело.

Тогда-то ему и позвонил старый знакомый: "Кое-кто хочет с тобой встретиться..."

В 2012 году Издательский Дом ЛАРИНИ издал книгу принцессы "Духовный пароль", а также пригласил Её Высочество вместе с её соавтором Элизабет Норденг в Москву, где в столичном магазине «Библио-глобус» провели презентацию этого произведения принцессы.

Вы еще можете успеть заказать книгу на сайте:

https://www.spiritpass.ru/ru/zakazat-kniga-dukhovnyj-parol

 или на сайте OZON:

https://www.ozon.ru/product/duhovnyy-parol-202571161/

 

Источник: Tatler январь 2021г., русское издание