Князь Монако Альбер и княгиня Шарлен поздравили подданных изысканной открыткой

Главная » Видео-новости » Князь Монако Альбер и княгиня Шарлен поздравили подданных изысканной открыткой

Княжеская чета не изменяет своему любимому варианту поздравительных открыток.

Вслед за Меган Маркл и принцем Гарри открытку в преддверии наступающего католического Рождества представили и князь Монако Альбер II с княгиней Шарлен и их детьми - принцем Жаком и принцессой Габриэллой. Традиционно никаких снимков из официальных туров или "у поленницы" - семейство специально готовилось к фотосессии, одевшись в праздничные наряды, идеально подходящие к мастерски украшенной елке. Снимок был сделан в Зеркальном зале Княжеского дворца еще 18 ноября, накануне празднования Национального дня Монако. 

«Пусть дух Рождества сопровождает вас на протяжении всего следующего года. Желаем вам приятного Рождества и счастливого Нового года», - говорится в подписи к открытке, опубликованной на официальной странице дворца в Facebook. 

 


«У нас получилась милая фотография с совершенно иной по настроению праздничной елкой - в других тонах. Тут больше белого и серебристого, чем привычных - красного и зеленого. Получилось очень красиво», - поделился впечатлениями с журналом People князь Альбер.

Также монарх рассказал о планах на предстоящее Рождество, формат празднования которого у большинства в этом году будет сильно отличаться: «У нас не было каких-либо планов, кроме того, чтобы остаться в пределах Монако и нашей резиденции Roc Agel. Мы за безопасность. Это будет совершенно иное Рождество, но мы постараемся сделать его настолько прекрасным, насколько возможным, для детей. Мы будем видеться с остальными членами семьи - небольшими компаниями, а в сам рождественский день они, возможно, придут к нам в гости, но это будет скромный праздник».