Принц Эдвард с супругой поделились рождественской фотографией

Главная » Новости » Принц Эдвард с супругой поделились рождественской фотографией

Пара поддержала традицию королевской семьи.

Legion MediaПринц Эдвард с женой

Принц Эдвард и его жена, графиня Уэссекская Софи, одними из последних показали свою традиционную рождественскую открытку. Пара взяла фотографию, сделанную во время совместной поездки на ферму в октябре этого года. Там супруги познакомилась с дружелюбными альпаками и пообщалась с местными работниками.

На рождественской открытке отметились не только младший сын Елизаветы II и его жена, но и их дети – 17-летняя Луиза и 13-летний Джеймс. Они оставили свои подписи рядом с фотографией родителей.

@servingsophie

Королевская семья планирует встретить Рождество в своем доме в Суррее, хотя обычно они вместе с родственниками отправляются в Сандрингем, чтобы провести время с королевой. В этом году все планы нарушила мировая пандемия.

Однако стоит отметить, что семья принца Эдварда не особо строго соблюдает все меры безопасности в непростой эпидемиологической ситуации. Ведь на днях они вместе с Кейт Миддлтон, принцем Уильямом и наследниками отправились на прогулку по парку в резиденции королевы в Норфолке. Там, согласно новым предписаниям, разрешено находиться компанией не более шести человек и категорически запрещено «смешиваться» с членами других домохозяйств. За нарушение закона членам королевской семьи грозит штраф до 6400 фунтов стерлингов.

Legion Media Принц Эдвард, графиня Уэссекская Софи, принц Уильям и Кейт Миддлтон