Семья кронпринца Норвегии пригласила девушку старшего сына кронпринцессы на рождественское фото

Главная » Новости » Семья кронпринца Норвегии пригласила девушку старшего сына кронпринцессы на рождественское фото

В этом году королевские семьи виртуально отправляют свои поздравительные открытки через свои социальные сети. Некоторые семьи также находят время, чтобы отправить настоящие открытки в ответ на письма поклонников. Это как раз такой случай с семьей наследного принца Норвегии, которая уже откликнулась поздравлениями с Новым 2021 Годом. Однако, никто не ожидал такого сюрприза. Рядом с наследным принцем Хоконом и наследной принцессой Метте-Марит можно увидеть 25-летнюю Джулиану Снеккестад, подругу 23-летнего Мариуса Борга, старшего сына Метте-Марит от её прежних отношений.

Мариус Борг Хойби - сын наследной принцессы Метте-Марит, которого она родила после недолгих отношений еще до встречи с сыном короля Харальда, наследным принцем Хоконом, на фестивале. Мариус познакомился с моделью Джулиан Снеккестад в Лос-Анджелесе в 2017 г., когда девушка находилась в США для фотосессии журнала Playboy. В 2018 году Мариус Борг Хойби официально оформил свои отношения с Джулианой, хотя на публике они остаются достаточно сдержанными, редко появляясь как пара в социальных сетях. Надо сказать, что в прошлом Мариус создавал некоторые проблемы (особенно с безопасностью) для королевской семьи, слишком свободно публикуя информацию в Интернете.

Мариус редко появляется на официальных фото, хотя вырос в королевской семье и всегда участвует во всех семейных мероприятиях. Мариус Борг, который стал мастером по ремонту мотоциклов, не часто появляется на публике. Тем не менее, он и его девушка несколько недель назад ответили на вопросы в интернете, где Джулиана Снеккестад рассказала о своем желании иметь детей в течение ближайших 4 лет. Поэтому неожиданно было обнаружить Джулиану на официальной фотографии, выбранной семьей наследного принца на Рождество.